Архивы за Ноябрь, 2025
Тойота готовится к производству двух совершенно новых 8-местных кроссоверов
Toyota Motor инвестирует $803 млн в модернизацию завода Toyota Motor Manufacturing Indiana (TMMI) в США, чтобы наладить выпуск двух совершенно новых кроссоверов с трехрядной компоновкой салона. Об этом говорится в заявлении компании.
Средства используют для подготовки производственной линии под эти автомобили, переоснащения предприятия и подготовки сотрудников. Предполагается создать 1400 рабочих мест. На заводе сейчас трудятся 7000 человек.
Пока вокруг перспективных моделей сохраняется интрига. Известны лишь отдельные детали. Так, один автомобиль планируется выпускать под брендом Toyota, другой — Lexus. Оба будут электрифицированы (то есть гибриды) и получат полуавтоматическую систему вождения, которая в определенных условиях позволит управлять машиной без помощи рук.
Плюс к этому кроссоверы вместительны. Трехрядные салоны смогут разместить до восьми пассажиров, что в современных SUV встречается не так часто.
«За последние 20 лет Toyota стала лидером по количеству электрифицированных автомобилей на дорогах, — заявил президент и исполнительный директор североамериканского отделения Toyota Motor Тед Огава. — Эти инвестиции и новый модельный ряд автомобилей позволят нам продолжить нашу работу по электрификации, расширят портфель примерно до 70 моделей по всему миру к 2025 году и удовлетворят потребности клиентов, в то время как мы ускоримся в направлении углеродной нейтральности».
Не исключено, что речь может идти о Toyota Grand Highlander и Lexus TX. Эти имена Тойота запатентовала в 2020 и 2021 годах. Заметим, в базе Роспатента уже содержатся наименования Lexus TX350 и Lexus TX500h.
Ранее высказывались предположения, что в основу Lexus TX ляжет заднеприводная платформа TNGA-L, а сам автомобиль будет оформлен в духе концепт-кара LF-1 Limitless 2018 года.
Сегодня на заводе TMMI собирают полноразмерный рамный внедорожник Sequoia, среднеразмерный кроссовер Highlander и минивэн Sienna.
Стало известно, когда в России наладят выпуск метановых Logan
Метановый Logan будет производиться под собственной маркой.
Седан Renault Logan в битопливной модификации, способной потреблять как бензин, так и сжатый природный газ (метан), поступит в продажу в России в ноябре 2021 года, мелкосерийным производством этой версии займется компания «АТС-Авто» (Тольятти).
Как рассказал Дрому глава «АТС-Авто» Алексей Сучков, комплект газобаллонного оборудования для установки в Логан разработан собственными силами компании, машина сейчас проходит сертификацию, а выпускать ее будут под собственным брендом «АТС» и с оригинальным числовым индексом. При этом битопливный Logan станут продавать через российскую сбытовую сеть Renault, на автомобиль продолжит действовать заводская гарантия.
Напомним, «АТС-Авто» является партнером АвтоВАЗа по выпуску газомоторных Lada Vesta CNG и Lada Largus CNG. Метановые Логаны будут выпускать по уже отработанной схеме переоборудования полностью стандартных бензиновых машин, благо бюджетные Рено тоже производит АвтоВАЗ.
В Тольятти показали прототип битопливного Renault Logan, основой для него послужила модификация с 16-клапанным 1,6-литровым мотором мощностью 113 л.с. и МКП. Предполагается, что новая версия заинтересует в первую очередь корпоративных покупателей и таксистов.
Метан не следует путать со сжиженным нефтяным газом (пропан-бутан). Средняя цена метана сейчас в России составляет около 19,95 рублей за кубометр, а пропан-бутана — около 35 рублей за литр.
«Автотор» готовится выпустить два электромобиля оригинальной разработки
Городской ситимобиль с электрической силовой установкой — будущее «Автотора».
Калининградский автосборщик «Автотор» в 2023 году выпустит две модели электромобилей — молодежный ситимобиль и машину для людей с ограниченными возможностями, об этом сообщает «ПРАЙМ» со ссылкой на губернатора Калининградской области Антона Алиханова.
«У них уже есть концепт. Они его сделали, работают с европейскими дизайнерами. В 2023 году собираются выпустить первую промышленную партию, несколько тысяч автомобилей. Одна модель будет молодежная, городской ситимобиль. Вторая — для людей с ограниченными возможностями, специально приспособленная под эти цели», — приводит «ПРАЙМ» слова Алиханова.
Напомним, в сентябре основатель и совладелец «Автотора» Владимир Щербаков заявил, что компания выпустит электромобиль собственной разработки в 2023-м, а в 2024-м начнет его продажи.
«Автотор» будет вынужден постепенно переходить на выпуск собственных автомобилей, поскольку его крупнейший партнер — концерн Hyundai-Kia — уже в 2023 году откажется от заказа сборки в Калининграде трех моделей: кроссоверов Tucson, Palisade и Kia Sportage (их сборку перенесут на бывший завод GM в Питере, который корейцы купили у американцев в 2020-м).
Рестайлинговая Skoda Karoq — первые изображения
Skoda Auto готовит рестайлинговую версию компактного кроссовера Skoda Karoq. Напомним, эта модель выпускается с 2017-го, то есть уже четыре года — время освежить стиль. Премьера обновленной машины назначена на 30 ноября, сегодня чешский автопроизводитель опубликовал дизайнерские эскизы, которые дают представление о грядущем изменении экстерьера Карока.
Судя по рисункам, снаружи изменятся блок-фары, задние фонари и оба бампера. У блок-фар появится «ступенька» снизу, фонари станут уже, у бамперов изменится форма. Также ожидаются новые колесные диски с алмазной огранкой.
О технической части информации пока нет. В Евросоюзе обновленная машина поступит в продажу в начале 2022 года, в России ее стоит ожидать не раньше весны.
Напомним, Skoda Karoq для РФ производится по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов) на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.
Karoq нынешнего образца предлагается в России с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 л и мощностью 125 или 150 л.с., а также с атмосферником объемом 1,6 л. Привод — передний или полный, цены — от 1 641 000 рублей.
Morgan представил самую мощную модель в своей истории, у нее — 400 л.с. и деревянный каркас кузова
Небольшой британский автопроизводитель Morgan Motor 9 декабря представил самую мощную машину за свою 112-летнюю историю — это купе Plus 8 GTR, оно будет собрано тиражом всего девять экземпляров.
Это не новая модель, а скорее, наоборот, старая, поскольку создана из заделов машинокомплектов спорткаров Morgan Plus 8, которые сняли с производства в 2018 году и заменили автомобилем Plus Six. Напомним, у Plus 8 — стальное шасси и деревянный каркас кузова, у современного Plus Six шасси и каркас из алюминия.
Для Plus 8 GTR британцы на складах отыскали атмосферные бензиновые V8 BMW N62B48 — немцы не выпускают их много лет. Этот двигатель объемом 4,8 л использовался на BMW X5 второго поколения (E70, 2006-2013). Мощность мотора в исходном состоянии 375 л.с., но британцы раскачали его до большей характеристики, около 400 л.с. На Plus 8 GTR двигатель агрегатирован с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач (по выбору заказчика). Ведущие колеса у купе задние.
Утверждается, что все девять машин заранее проданы, весь объем соберут до конца первого квартала 2022-го.
Глава Rimac рассказал, почему Volkswagen «отцепил» от себя Bugatti, несмотря на его прибыльность
В 2021 году немецкий концерн Volkswagen Group вывел компанию Bugatti в отдельное совместное предприятие с хорватской Rimac, поскольку она умеет при ограниченном бюджете проектировать уникальные автомобили, к тому же у нее большой опыт в создании электромобилей. Об этом генеральный директор и основатель Rimac Мате Римак рассказал в интервью изданию Automotive News Europe.
По словам Римака, в последние несколько лет бренд Bugatti был прибыльным для Volkswagen Group, поэтому реорганизация не связана с финансовыми показателями. Однако все модели, начиная с вышедшего в 2005 году Veyron, оснащаются бензиновым двигателем W16. Тот, по сути, является парой совмещенных VR8, полученных путем прибавления двух цилиндров к традиционному фольксвагеновскому VR6. Таким образом, в своей «базе» W16 уходит корнями к началу 90-х.
Римак отзывается о W16 как об удивительном моторе, но считает, что рано или поздно ему потребуется замена. И тут возникает вторая проблема: Volkswagen тратит много средств на разработку уникальных моделей вроде Veyron или Chiron, хотя по итогу все равно использует в них наработки от других веток концерна.
Преимуществом Rimac является возможность создавать принципиально новые модели и при этом не спускать на это годовой бюджет небольшой европейской страны. К примеру, в электромобиле Nevera все детали полностью уникальны: в нем не найти ни одного элемента, который взят из другой модели.
Каким же будет первый Bugatti под руководством Мате Римака (он возглавляет СП Bugatti Rimac с конца 2021 года)? По его словам, самым простым и очевидным способом является установка логотипов Bugatti на Rimac Nevera. От этого пути он сразу отказался.
Следующая модель Bugatti окажется не электромобилем, а гибридом. В ней сохранят двигатель внутреннего сгорания, но это будет уже не W16. Остальные детали Римак решил сохранить в секрете.
В интервью он также отметил, что сам по себе бренд Bugatti является суперуспешным: все автомобили распроданы вплоть до 2025 года.
Таксистам в России начали раздавать цифровые профили
В России ужесточают контроль за таксистами, правда, пока только в Москве и Подмосковье. В столичной агломерации водителям таксомоторов начали присваивать уникальные идентификаторы и создавать их цифровые профили. Систему сейчас отлаживают, полностью запустят ее в августе. Об этом сообщили в департаменте транспорта Москвы.
«Сейчас мы завершили первый этап тестирования — система готова к запуску», — говорится в сообщении.
Цифровой профиль является электронным портретом водителя. В нем содержится информация о наличии действующих прав и разрешения на перевозку пассажиров, сведения о штрафах, судимостях и количестве отработанных часов.
«Пассажиры, садясь в такси, должны быть уверены, что едут с профессиональным водителем, который соблюдает все правила и нормы. Также мы обеспокоены большим количеством переработок у водителей в надежде заработать больше», — отметили в дептрансе.
Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы заключил госконтракт с «Интермобилити» на разработку цифровых профилей водителей такси 21 мая 2020 года. Сумма договора составила 93 млн рублей.
Система цифровых профилей создана на базе «Автоматизированной информационной системы по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы» (АИС «Таксомотор»). Каждому водителю присваивается личный идентификатор, который может быть заблокирован после проверки во внешних базах.
Такая схема позволит отсеять людей со стажем менее трех лет, судимых, иностранцев, находящихся в розыске, не имеющих удостоверения и с поддельными документами. Также она регистрирует запросы агрегаторов о выходе водителя на линию, результат которых будет виден в мобильном приложении. Личный идентификатор может быть заблокирован на основании проверки во внешних базах.
Теоретически такая же система в перспективе появится и в других регионах РФ.
Автоспорт в Свердловской области: анонс на 5 февраля
5 февраля — второй этап Extreme Ice и Ice Drift.
В ближайшую субботу, 5 февраля, под Екатеринбургом снова пройдут заезды в двух дисциплинах: дрифте (ICE DRIFT 2022) и ралли-спринте (EXTREME ICE 2022). Ледовый автодром представляет из себя две трассы, рядом с которыми расположена зрительская зона.
Для гостей соревнования приготовлены:
- Полевая кухня, мобильная кофейня, мобильная пиццерия от партнеров;
- Бесплатные наклейки, фирменная атрибутика.
Для участников: комфортный техпарк и накопитель, призовой фонд от партнеров.
Организаторы просят принять во внимание, что на месте соревнований отсутствует интернет, возможен только наличный расчет.
Предварительная регистрация на EXTREME ICE
Предварительная регистрация на ICE DRIFT
Программа мероприятия:
09:00–11:00 — регистрация участников, техинспекция (дрифт, ралли-спринт).
11:00 — первый брифинг (дрифт).
09:30–11:50 — ознакомительные заезды (ралли-спринт).
09:30–12:00 — тренировочные заезды (дрифт).
12:00 — брифинг (ралли-спринт).
12:10 — второй брифинг (дрифт), старт основных заездов (ралли-спринт).
12:30 — квалификационные заезды (дрифт).
15:30 — парные заезды (дрифт).
19:00 — награждение победителей (дрифт, ралли-спринт).
Вход для зрителей — свободный. Просьба надеть защитные маски и соблюдать социальную дистанцию!
Место проведения: Полевской городской округ, ледовый трек MDA в карьере недалеко от поселка Кладовка. Координаты: 56.209128, 60.254760 (место на карте).
Подробности: vk.com/driveracing
Маск объяснил, почему Теслы подорожали в пятый раз за несколько месяцев
Tesla повысила цены на некоторые свои модели в США из-за подорожания комплектующих и сырья. Об этом 1 июня написал в Twitter глава компании Илон Маск.
Миллиардер ответил на твит возмутившегося пользователя, которому не понравилась ценовая политика Теслы. По словам последнего, компания упрощает комплектацию своих электромобилей (в частности, она убрала регулировку поясничного подпора в Model Y) и в то же время переписывает ценники в сторону повышения.
«Регулируемый поясничный упор был убран из комплектации только на переднем пассажирском сиденье в моделях Tesla Model 3 и Tesla Model Y (его нет на задних пассажирских креслах). Данные показали, что им почти никто не пользуется. Упор того не стоит, если им практически не пользуются. Стоимость автомобилей растет из-за существенного давления цен в цепочках поставок по всей отрасли, в особенности цен на сырье», — объяснил Маск.
Пользователь также сообщил о слухах, согласно которым в ближайшее время система Full Self Driving подорожает с $10 000 до $14 000. Глава Tesla это не прокомментировал.
По информации Reuters, в мае американский автопроизводитель в пятый раз с начала года повысил цены на свои авто. В предыдущий раз стоимость отдельных комплектаций Model 3 и Model Y в США выросла на $500.
В конце мая Tesla удешевила автопилот на Model 3 и Model Y. Компания перестала устанавливать фронтальный радар. Новая версия автопилота использует для навигации только видеокамеры. В ближайшее время радаров лишатся среднеразмерные Model S и Model X, а также автомобили, собираемые за пределами Северной Америки.
Renault получила рекордный убыток по итогам 2020 года
Французская Groupe Renault опубликовала финансовый отчет за 2020 год: компания получила рекордный за всю свою историю чистый убыток — €8 млрд, это на €200 млн хуже прогноза, отмечает агентство Reuters.
Особенно неудачной оказалась первая половина года, когда уже вовсю бушевал коронавирус COVID-19, а Renault не успела на него оперативно среагировать. Однако во втором полугодии компания выправила ситуацию — снизила постоянные издержки и изменила ценовую политику, заявил Лука де Мео, главный исполнительный директор Renault.
Оборот Renault (с учетом АвтоВАЗа) в 2020-м составил €43,474 млрд, что на 18,2% меньше, чем в 2019-м. Операционный убыток Renault — $337 млн. Напомним, волжским автогигантом французы владеют совместно с госкорпорацией «Ростех» через оффшорную фирму Alliance Rostec Auto BV.
АвтоВАЗ по итогам прошлого года показал операционную прибыль €141 млн, что лишь на 9% меньше, чем в 2019-м. Правда, на выходе и у него — после уплаты налогов, взноса платежей по кредитам и так далее — получился чистый убыток €196 млн против чистой прибыли €72 млн в 2019-м.
После выхода отчета цена акций Renault снизились примерно на 4,5%, до €38 за единицу.
По прогнозу де Мео, 2021-й также не будет легким — продолжается «коронавирусный» кризис (пусть и в меньших масштабах), медленно восстанавливается потребительский спрос, к тому же появилась глобальная проблема нехватки микрочипов (из-за нее Renault прогнозирует недопроизводство 100 000 автомобилей в течение года).
Относительно спокойный 2019-й тоже был убыточным для французской компании: тогда она потеряла €141 млн. Это в 57 раз меньше, чем получилось в 2020-м.
Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, в 2020 году Renault начала повышать цены на некоторые модели. Это позволило немного снизить операционный убыток во втором полугодии 2020-го.
Сейчас Renault сокращает рабочие места и оптимизирует модельную линейку, чтобы дополнительно уменьшить издержки. В рамках модернизации компания больше ориентируется на электромобили.
В Renault прогнозируют, что снова выйдут на прибыль в 2023-м.
Напомним, 12 января Renault опубликовала отчет о продажах в 2020 году — в сумме компания продала 2 949 849 легковых и легких коммерческих автомобилей (-21,3% к 2019-му). Крупнейшим рынком сбыта для производителя остается родная Франция — 535 591 машина, на втором месте — Россия, 480 742 автомобиля (разумеется, с учетом Lada), третьим по важности рынком в 2020-м была Германия — 204 933 авто.
ОБНОВЛЕНИЕ 16:40 МСК: В первоначальной версии заметки не был приведен чистый убыток АвтоВАЗа, приносим свои извинения.